Imbiss im Freibad – Symbolbild: Gegrillte Bratwürste auf Sauerkraut

Imbiss im Freibad in Freilassing

DeutschFreilassing

Symbolbild · Foto: Benreis (CC BY 3.0)

Über Imbiss im Freibad

Imbiss im Freibad ist ein deutscher Imbiss in Freilassing.

Zum Angebot gehören ein Außenbereich, ein rollstuhlgerechter Zugang und Speisen zum Mitnehmen.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 8654 3099721 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Hotel Gasthof Moosleitner, liegt in rund 650 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Deutsch
Ort
Freilassing

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse
  • Rollstuhlgerecht
  • Speisen zum Mitnehmen
  • Raucherbereich
  • Kein WLAN

Speisekarte von Imbiss im Freibad

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Imbiss im Freibad.

Website & Speisekarte öffnen

Typische Gerichte der deutschen Küche

  • Wiener SchnitzelPaniertes Kalbsschnitzel mit Kartoffelsalat
  • SchweinshaxeKnusprige Haxe mit Kraut und Knödeln
  • SauerbratenMarinierter Rinderbraten mit Rotkohl
  • RinderrouladeGefüllte Rinderroulade in dunkler Sauce
  • KäsespätzleHausgemachte Spätzle mit Bergkäse und Röstzwiebeln
  • ApfelstrudelWarm serviert mit Vanillesauce

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Imbiss im Freibad aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Imbiss im Freibad liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 8654 3099721.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Imbiss im Freibad
Freilassing

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Imbiss im Freibad. Koordinaten: 47.84696, 12.94657

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Imbiss im Freibad am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Imbiss im Freibad finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Gegrillte Bratwürste auf Sauerkraut
Symbolbild: Gegrillte Bratwürste auf Sauerkraut · Foto: Benreis, CC BY 3.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Imbiss im Freibad

Wo befindet sich Imbiss im Freibad?

Imbiss im Freibad befindet sich in Freilassing. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Imbiss im Freibad reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 8654 3099721 möglich.

Bietet Imbiss im Freibad Essen zum Mitnehmen oder Lieferservice an?

Speisen können zum Mitnehmen bestellt werden.

Welche Küche bietet Imbiss im Freibad?

Imbiss im Freibad ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Deutsch.

Ist Imbiss im Freibad barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Freilassing ansehen · Deutsche Restaurants & Gasthäuser in Deutschland